2018年04月17日

5.13後楽園ホール【WINNERS2018 2nd】カード発表

WINNERS2nd2018.jpg
【WINNER2018 2nd】
公演日:2018年5月13日(日)
OPEN:16:45
START:17:00
会場:後楽園ホール(東京)
主催:新日本キックボクシング協会 治政館ジム
認定:新日本キックボクシング協会
後援:東京スポーツ/東京中日スポーツ/GONKAKU/NPO法人 国際キックボクシング文化振興協会
チケット:SRS指定席¥20,000/RS指定席¥15,000/S指定席¥10,000/A指定席¥7,000/B指定席¥5,000
お問い合せ:新日本キックボクシング協会 治政館ジム TEL 048-953-1880

元日本フェザー級王者の内田雅之、日本フェザー級4位の皆川裕哉が出場します。応援よろしくお願いします!
続きを読む
posted by 管理人 at 14:26 | 試合スケジュール | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2018年03月23日

4.15後楽園ホール【TITANS23】カード発表

TITANS23.jpg 【TITANS NEOS 23】
公演日:2018年4月15日(日)
  OPEN:16:45
START:17:00
会場:東京・後楽園ホール
主催:伊原道場
認定:新日本キックボクシング協会
協賛:ピレリジャパン梶^
活ノ原プロモーション
後援:東京スポーツ/GONKAKU/フィットネスショップ/YAMATO
チケット:SRS席¥20,000/RS指定席\15,000/指定席¥10,000/A指定席¥7,000/B指定席¥5,000/立見¥4,000(当日)
問い合わせ:伊原プロモーション 03-3780-1338
前日本ウェルタ―級王者の緑川創と日本フェザー級の小野拳太が試合に出場するほか、日本バンタム級王者のHIROYUKI、日本ライト級王者の勝次、日本フェザー級4位の皆川裕也の3選手がスペシャルエキシビジョンマッチで盛り上げます。応援よろしくお願いいたします!続きを読む
posted by 管理人 at 13:31 | 試合スケジュール | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2018年02月22日

3.11後楽園ホール【MAGNUM46】カード発表

MAGNUM46.jpg 【MAGNUM46】
開催日:2018年3月11日(日)
OPEN:16:45
START:17:00
会場:後楽園ホール
主催:新日本キックボクシング協会/伊原道場
認定:新日本キックボクシング協会


チケット:指定席SRS¥20,000/指定席RS¥15,000/指定席S¥10,000/指定席A¥7,000/指定席B¥5,000
お問合せ:新日本キックボクシング協会 伊原道場

続きを読む
posted by 管理人 at 15:03 | 試合スケジュール | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年12月15日

1.7後楽園ホール【WINNERS2018-1st】カード発表

WINNERS20181st.jpg 【WINNER2018 1st】
公演日:2018年1月7日(日)
OPEN:16:45
START:17:00
会場:後楽園ホール(東京)
主催:新日本キックボクシング協会 治政館ジム
認定:新日本キックボクシング協会
後援:東京スポーツ/東京中日スポーツ/GONKAKU/NPO法人 国際キックボクシング文化振興協会
チケット:SRS指定席¥20,000/RS指定席¥15,000/S指定席¥10,000/A指定席¥7,000/B指定席¥5,000
お問い合せ:新日本キックボクシング協会 治政館ジム TEL 048-953-1880

元日本フェザー級王者の内田雅之が出場します。応援よろしくお願いします!続きを読む
posted by 管理人 at 14:20 | 試合スケジュール | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年11月07日

12.10後楽園ホール【SOUL IN THE RING XV】カード発表

SoulInTheRing15.JPG 【SOUL IN THE RING XV】
開催日:2017年12月10日(日)
OPEN:16:45
START:17:00
会場:後楽園ホール
主催:新日本キックボクシング協会/藤本ジム
認定:新日本キックボクシング協会
協賛:株式会社トーエル
後援:東京スポーツ/ゴング格闘技
チケット:指定席SRS¥20,000/指定席RS¥15,000/指定席S¥10,000/指定席A¥7,000/指定席B¥5,000
お問合せ:新日本キックボクシング協会 藤本ジム(03-3493-5988)


元日本ウェルター級王者の緑川創、日本バンタム級3位の古岡大八、日本フェザー級6位の皆川裕哉、女子日本フライ級の白石瑠璃、日本ライト級の中田憲四郎が出場します。応援よろしくお願いいたします!
続きを読む
posted by 管理人 at 15:13 | 試合スケジュール | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする